2017

"В песнях вспомним о вас", Москонцерт

Закрытие фестиваля "Лучезарный ангел"(участие),Москва,к-р"Тула"

"Иди, товарищ, к нам в  колхоз!" (совместно со Студией Новой Музыки, фестиваль "Московская осень, Рахманиновский зал МГК им.П.И.Чайковского

"Небылицы в лицах",Москонцерт на Пушечной

"Триумфуй,Россия!" школа "Интеграция-ХХ1 век,Москва

"Триумфуй,Россия!" Москонцерт на Пушечной

"Небылицы в лицах" МГАФ--2,Камерный зал

"Вера, Надежда,Любовь" (участие),Мюзик-холл,Москва

"Свадьба, свадьба!" Москонцерт на Пушечной

"Песнь песней Юрия Любимова" Музей Москвы

День города, Парк Печатники, Москва

День Города,Усадьба Кусково,Москва

Фестиваль"Традиция" в усадьбе Захарово

Фестиваль "Россия" в Коломенском,Москва

Вручение XII международной премии "Вера",ММДМ,Камерный зал (участие)

"Наш Пушкин" ,Москонцерт на Пушечной

"Юрий Любимов.Мой Пушкин"(участие),Государственный музей А.С.Пушкина,Москва

Фестиваль "Книги России", "Песнь песней Юрия Любимова",Красная пл.,Москва

Фестиваль русского традиционного пения в Храме прп.Серафима Саровского в Раеве,Москва

"Лики любви русской деревни" Москонцерт на Пушечной

Концерт ко Дню Победы у Храма Христа Спасителя(участие)

"Наследники Победы"(участие)ГЦКЗ "Россия"

9й фестиваль художественной гимнастики "Алина 2017" (участие),ГКЦЗ "Россия"

Международный фестиваль "Московская весна A capella"

"Жаворонки, прилетите!" Камерный зал МГАФ

"Песнь кругового танца", Москонцерт

"Песни поста", Москонцерт

"Масленка, дай блинка!" Камерный зал Московской филармонии

"Солдатский реквием" Москонцерт на Пушечной

"Масляная счастливая" Моконцерт на Пушечной

" Парасказ", Школа Интеграция-ХХ1в

"Пришла коляда",Камерный Зал МГАФ

"Святки вы святки",Москонцерт на Пушечной

2016

"Романс в письмах",Москонцерт на Пушечной

"В песнях вспомним о вас" Москонцерт на Пушечной

"Песнь песней Юрия Любимова" Рахманиновский зал Московской консерватории

"Небылицы в лицах" - школа Интеграция-ХХ1 век

"Торжествуй,Россия!"- Москонцерт (1й концерт аб."Торжествуй,Россия!"

"Небылицы в лицах" - школа Интеграция-ХХ1 век

"Свадьба,свадьба!" - Москонцерт(1й концерт абонемента "Народный календарь")

"От фольклора до авангарда",Москонцерт

"В песнях вспомним о вас" ,Москонцерт на Пушечной

"Наш Пушкин",Москонцерт на Пушечной

"Небылицы в лицах" Москонцет на Пушечной

V Фестиваль традиционного русского пения в с. Воздвиженское"

"Лики любви русской деревни(от частушки до романса)",Москонцерт на Пушечной

"Человек живет-как трава растет",Москонцерт на Пушечной

"Духовные песнопения" Космо-Дамианский Храм ,.г.Жуковский

И.Стравинский "Свадебка",Б.Барток "3 деревенские сцены" Театро Массимо,Палермо,Италия

"Солдатский реквием"(Дашкевич-Ким), Дом Кино, Москва

"Солдатский реквием". Школа "Интеграция XXI век"г.Москва

"Лики любви русской деревни"(от частушки до романса), Москонцерт на Пушечной

"Истинное вознесение-песнопение"(участие),Большой зал Московской консерватории

"От фольклора до авангарда" - музейный комплекс Новый Иерусалим

"Святки вы, святки" -школа "Интеграция-ХХ1 век",г.Москва

"Рождество твое" -Космо-Дамианский храм г.Жуковский

"Парасказки" -3й концерт абонемента "Музыкальные сказки для детей и родителей",                                        Камерный зал МГАФ

"Святки вы, святки" , музейный комплекс Новый Иерусалим

"Святки ,вы святки" - Москонцерт на Пушечной

2015

"Ещё я долго буду петь" (участие) -посвящение С.Есенину,Дом Учителя, Москва

"Песни России" Дом Учителя (Москонцерт на Пушечной),Москва

"Кошачьи колыбельные",2йконцерт абонемента "Музыкальные сказки для детей и родителей"  МГАФ,Камерный Зал, Москва

"Солдатский реквием"(В.Дашкевич-Ю.Ким),Дом Актёра ,Москва

Гала-концерт фестиваля "Музыка Земли",Участие с прораммой фольклорной и авторской музыкой(Свиридов"Курские песни",Рахманинов "Три русские песни"),Колонный Зал Дома Союзов,Москва

Л.Десятников-Б.Шергин "Пинежское сказание",Юбилейный концерт Л.Десятникова, Зал Чайковского ,Москва

"Свадебка" и "Байка" И.Стравинского - НьюУорлд Симфони,Майами,Флорида,США,дирижёр Майкл Тилсон Томас.

"Еще я долго буду петь"- концерт,посвящённый памяти С.Есенина(участие)МКФЦ п\р Л.Рюминой,Москва

"Небылицы в лицах" Школа "Интеграция- ХХI век"

"Небылицы в лицах" 1й концерт абонемента "Музыкальные сказки для детей и родителей",МГАФ,Камерный Зал,Москва

Участие в Дне города Москвы 

"Музыка слов" Московский  книжный фестиваль, Москва, Красная площадь

Фестиваль "Алые паруса"(участие)Санкт-Петербург, Дворцовая пл,

"В песнях вспомним о вас" (Премьера)Москва, КЦ "Покровские ворота"

"Лица России" Академия повышения квалификации и подготовки педагогических кадров, Москва

III-й Фестиваль традиционного пения в с.Воздвиженском

Ночь в музее,программа "Забытые песни войны",музей им.Глинки, Москва

Программы ,посвящённые 70-летию Великой Победы(к-р "Берёзка", г.Раменское)

"Лики любви русской деревни", Арт-центр "Гуслица",Орехово-Зуевский р-н,Московская обл

Благотворительный концерт "Наша вера православна"(участие),Храм Христа Спасителя

"Солдатский реквием"(В.Дашкевич-Ю,Ким),Киноклуб "Эльдар,Москва

"Что сохраняет память" вечер памяти Ю.П..Любимова,Центр Русского Зарубежья,Москва

"Лики любви русской деревни",КЦ "Покровские ворота",Москва

Участие в фестивале "Память" ,ДК Первомайское",Москва

"Жил на свете рыцарь певчий" вечер памяти Д.Покровского,Дом Актёра,Москва

"Масляная счастливая", Школа "Интеграция ХХ1 век"

Закрытие фестиваля "Масленица", Театр Бриттена, Лондон

Фестиваль "Возвращение"\Эффект Вертера\(участие),Рахманиновский зал,Москва

2014

Творческий вечер Е.Смольяниновой(участие),киноклуб "Эльдар",Москва

Всероссийская выставка-фестиваль народной культуры (участие),Сочи

Фестиваль "Традиция"(участие),Театр русской песни,Москва

"Поклон пению" А.Айги -Г.Айги( к 80-летию поэта), Театральный зал ММДМ,Москва

Программа ко дню рождения Л.Н.Толстого,Музей-усадьба Толстого  в Хамовниках,Москва

"Лики любви",Московский Дом национальностей

Гастроли в Удмуртии(Ижевск,Сарапул,Лудорвай)

"Памяти учителя",Театр на Таганке,Малая сцена

"Последняя любовь",хоровая симфония,Юбилейный вечер В.Дашкевича,Зал им.Чайковского

"Светлым дням" ,Церковь Спаса Вемилостливого в Митине,Москва

Пасхальный фестиваль в уличном пространстве Москвы(участие)

"Человек живет,как трава растет",Театр на Тагнке,Малая сцена,

"Последняя любовь", хоровая симфония В.Дашкевича на стихи Ф.Тютчева, Театр музыки и поэзии Е.Камбуровой, Москва

"Лики любви русской деревни" (от частушки до романса), Театр на Таганке, Малая сцена, Москва

"Масляная счастливая", Музеон, Москва

"Песни России", с.Пожилино Тульской обл. (проект Академии "Новое Передвижничество")

Участие в Юбилейном вечере Владимира Дашкевича, Дом Кино, Москва

"Настали Святки", Государственный Исторический музей, Москва

"Святки вы, Святки", г.Саров

 

2013
"С севера на юг", Государственный Исторический музей, Москва

"Наив и авангард", IV фестиваль наивного искусства и творчества аутсайдеров Фестнаив-2013, Галерея "Беляево" ,Москва

"От авангарда к фольклору", Русский вечер на выставке Натальи Гончаровой, Третьяковская галерея, Москва

А.Вустин "Ветер" 35-й фестиваль " Московская осень", Дом Композиторов

"От рассвета до заката" Государственный Исторический музей, Москва

М.Шмотова "Читаю Ахматову", музей им. Прокофьева, Москва

В.Дашкевич "Солдатский реквием", Бородинская панорама, Москва

Фестиваль "Сорок сороков", День Города, Москва

"Песни России",1-й международный Бурановский фестиваль народной культуры, Ижевск

"Песни России", ХХI фестиваль "Преображение" Ярославский государственный музей-заповедник

Открытие Х Конгресса Этнографов и Антропологов России, Большой ЗалРАН, Москва

Штокхаузен "Stimmung",проект Платформа, Винзавод, Москва

"Свадебка" И.Стравинского, дирижёрMichael Tilson Thomas,San Francisco Symphony, Davies Hall, San Francisco,USA

"Песни России" МФКЦ п\у Л.Рюминой Москва

2й Фестиваль традиционной музыки, с.Воздвиженское

А.Шелыгин "Слово о полку Игореве"(Премьера) -3й концерт абонемента"Юбилейные премьеры",Камерный зал ММДМ, Москва

Участие в проекте "Открытая сцена". Мистерия-балет "Разговорживотных"(муз.И.Юсуповой, реж.Н.Кайдановская)

Участие в церемонии вручения премии The Art Newspaper Russia (Москва, Манеж)

Лики любви русской деревни (от частушки до романса), Музей-усадьба Царицыно, Москва

Cеминар-практикум "Современные школы фольклорного пения", Государственный республиканский центр русского фольклора, Москва

"Масленица" ,Московский Дом Национальностей

"Русская протяжная песня"(3-й концерт абонемента),Камерный ЗалМГАФ, Москва

"Парасказки"(Премьера) -2й концерт  абонемента"Юбилейные премьеры", Камерный зал ММДМ, Москва

В.Дашкевич "Солдатский реквием", Бородинская панорама, Москва

"Космический рейс" муз. И.Юсуповой (концерт абонемента "Живаядорожка")Камерный Зал МГАФ, Москва

"Русские Святки"-(2-й концерт абонемента), КамерныйЗал МГАФ, Москва

"Романс в письмах",Бородинская панорама, Москва

 

2012
"Романс в письмах" - (премьера) 1-ый концерт абонемента"Юбилейные премьеры",Камерный зал ММДМ

"Песни России" Дом Учёных, Москва

"Русская свадьба" (1-й концерт абонемента),Камерный ЗалМГАФ, Москва

"Песни России" (Фестиваль Академиии искусств "Новоепередвижничество"Большой Зал Филармонии,г.Сургут)

"Солдатский реквием"( В.Дашкевич-Ю.Ким) вместе сСанкт-Петербургским государственным симфоническим оркестром"Классика" ,дирижёр М.Чаусовский (Смольный собор, Санкт-Петербург)

Участие в юбилейном концерте,посвящённом 20-тилетию Хорового театра п\уБ.Певзнера,Концертный зал Павла Слободкина, Москва

Участие в проекте " Пушкинский вечер по новому стилю",Архиповский музыкальный салон, Москва

Концерт на I фольклорном фестивале "В стране СибирскогоЛукоморья",КТЦ"Югра-Классик",Ханты-Мансийск

IV фестиваль "Академия православной музыки"- ЯрославовоДворище, Великий Новгород

IV фестиваль "Академия православной музыки" -"Духовные стихии былины"(Государственная академическая Капелла,Санкт-Петербург)

Участие в концерте абонемента МГАФ "Популярная музыкальнаяэнциклопедия",Концертный Зал им.П.И. Чайковского, Москва

ХI Пасхальный фестиваль -"Человек живет,как траварастет"(Театральная хоромина, музей Коломенское,г.Москва)

ХI Пасхальный фестиваль -"Солдатский реквием" Дашкевич-Ким( ДКТучково, Рузский р-н, Московская обл)

"Книга Голубиная",Камерный Зал Московской Филармонии (3-й концертабонемента)

"Человек живет,как трава растет",Московский театр на Таганке, Малаясцена

"Лики любви русской деревни", Московский театр на Таганке, Малаясцена

"Вниз по матушке по Волге",Камерный Зал Московской Филармонии (2-й концертабонемента)

"Русские Святки", Дом Учёных,Москва

Участие в концерте Евгении Смольяниноввой "Рождество", КонцертныйЗал им.Чайковского, Москва

 

2011
Концерт-вечер памяти Дмитрия Покровского, Малая сцена Театра на Таганке,Москва

"Лики любви русской деревни"(от частушки до романса), КамерныйЗал Московской Филармонии(1-й концерт абонемента)

"Солдатский реквием" (В.Дашкевич-Ю.Ким) вконцерте"Ким-Дашкевич-Таганка, Театр на Таганке,Москва

Фестиваль "Московская осень",Дом композиторов, Москва

"Посвящение Петербургу", Смоленский собор, г. Санкт-Петербург

"Встречи на Покров", КДЦ г. Колпино, Ленинградская обл

"Москва купеческая"-участие в концерте с Оркестром русскихнародных инструментов им.Осипова, Зал им. Чайковского,Москва

Выступления на Дне Города, Москва

Концерттрадиционной и современной музыкив рамках абонемента Music der Volker,Брукнерхаус,Линц, Австрия

Концерттрадиционной и современной музыкив рамках абонемента Starke Stimmen, Концертный зал Моцарт Холл,Вена,Австрия

И.Стравинский"Свадебка" ,Уолт-Дисней Холл,Лос-Анжелес, США

"От фольклора до авангарда"(4-й концерт абонементаМосковской филармонии " От фольклора до авангарда"),Гнесинскийзал на Поварской, Москва

"Человек живет"(3-й концерт абонементаМосковской филармонии " От фольклора до авангарда"),Гнесинскийзал на Поварской, Москва

"Святки вы,святки"(2-й концерт абонемента Московской филармонии" От фольклора до авангарда"),Гнесинский зал на Поварской, Москва

 

2010
"От фольклора до авангарда" (фестиваль искусств Con Brio,Центральный концертный зал, г.Волгоград)

"Песни России"( г Волжский, Концертный зал филармонии)

Фестиваль "Московская осень" М.Шмотова "Читаю Ахматову"

"От фольклора до авангарда", Фестиваль искусств "Новоепередвижничество"(зал Областной Калужской филармонии)

"Человек живет, как трава растет..." народные духовные песнопения(Концертный зал Мариинского театра ,Спб)

"Торжествуй, Россия!"(1-ый концерт абонемента Московскойфилармонии " От фольклора до авангарда"),Гнесинский зал на Поварской,Москва

Концерт в абонементе Московской филармонии " Кино"(зал Оркестрион, Москва)

Концерт на открытии Первого Международного фольклорного фестиваляв Коломенском, посвящённого празднику Ивана Купалы(Москва)

Концерт в рамках программы Второго фестиваля актуальной музыки"Другое пространство"(Москва,КЗЧ)

"Притяжение Ахматовой"(3-й концерт абонемента "Русская поэзия в музыке", Дворец на Яузе, Москва)

"Лики любви русской деревни" (3-й концерт абонемента "Человек поёт", ММДМ, Москва)

"Поклон-пению" (2-й концерт абонемента "Русская поэзия в музыке", Дворец на Яузе, Москва)

"Ночь в Галиции" В.Мартынова (Концертный зал Мариинского театра,Спб)

"Русские святки"(2-й концерт абонемента "Человек поёт",ММДМ, Москва)

Выступление на выставке-презентации музея Коломенское "Русское чудо" в ЮНЕСКО, Париж, Франция

 

2009
Участие в юбилейных 30-х рождественских представлениях Пола Уинтера"Winter Solstice", Нью-Йорк, США

Премьера программы " Народная поэзия в музыке"("Русскиециклы"И. Стравинского и "Курские песни"Г. Свиридова). 1концерт абонемента "Русская поэзия в музыке"(Дворец на Яузе, Москва)

Премьера программы "Вниз по матушке по Волге"(1й концертабонемента "Человек поёт", ММДМ, Москва)

Свадьба и"Свадебка" И.Стравинского (Tonsattarfestival)- ШведскаяКоролевская Филармония,Стокгольм

фестиваль фольклора(Roots Folk World Music \19th TFFRudolstadt Festival \в Рудольштадте, Германия

"Купальская ночь" - Москва

"Торжествуй,Россия"-концерт,посвящённыйПетру Первому,Москва

"Лики любви русской деревни"-Дворец на Яузе(Москва)

ворк-шоп в ЛондонскойКоролевской опере,мультимедийныйпроект"Благослови меня,батюшка,на чужу сторону",реж.Тим Хопкинс,композитор Е.Лангер

фестиваль "Новый шёлковый путь",Сиэттл,США

ММДМ абонемент "Человек поёт"("Святки","Масленица","Человек живёт как трава растёт")

Государственная капелла Санкт-Петербурга ("Святки")

 

2008
Фестиваль ансамблей(г. Курган)

Концерт абонементного цикла"Любовь моя, Россия"(г.Тюмень)

абонемент"Человек поёт"("Свадьба,свадьба"),ММДМ(Москва)

Юбилейный вечер "Ансамбль Покровского и друзья"Дом Актёра,Москва

Фестиваль "Покровская осень",Омск,Новосибирск

Вечер футуризма("Ночь в Галиции"),Москва

День Города,Москва

Фестиваль «Шлезвинг-Гольштейн» (Германия)

Фестиваль «Гогольфест» (Киев,Украина)

Фестиваль «Новое передвижничество», Сибирь, Россия

«Пульс Земли»-тур по России ( Тверь, Смоленск, Чита, Новосибирск,Екатеринбург, Москва)
Московский Международный Дом Музыки

Фестиваль «Амплитуда», Москва

 

2007
Московский Международный Дом Музыки – абонемент

Фестиваль «Новое передвижничество», Урал, Россия

Сен-Люк,Барбикан, Лондон, Англия («Свадебка» с Бирмингемским Симфоническиморкестром)

фестиваль «Территория», Москва

фестиваль «Московская осень», Москва

фестиваль «Амплитуда», Москва

фестиваль «В Урале Русь отражена», Екатеринбург.

Хельсинки,Финляндия («Свадебка»совместно с оркестром «Аvanti!»)

Фестиваль «Окно в Европу» Выборг, Россия

Мариинский театр, Новый зал, («Свадебка») Санкт-Петербург

 

2006
Московский Международный Дом Музыки – абонемент( 5 концертов)

Рахманиновский зал, Москва

«Атерфорум» – фестиваль, Феррара, Италия

«Глатт унд Веркерт»-фестиваль, Кремс, Австрия

Симфони-холл, Бирмингем, Англия («Свадебка» с Бирмингемским Симфоническиморкестром)

Филармония, Кёльн, Германия («Свадебка» и «Байка» с Бирмингемским Симфоническиморкестром)

Фестиваль «Новое передвижничество», Пенза, Россия

 

2005
США, тур

Япония, туры (совместно с Полом Уинтером)

Концерты в музее Гуггенхейм, (выставка «Россия!) Нью-Йорк, США

Англия, тур

Фестиваль «Европалия» Гент, Бельгия

«Солстис»-концерты в программе Пола Уинтера. Нью-Йорк, США

 

2004
Концерты, посвящённые шестидесятилетию со дня рождения Дмитрия Покровского.Москва

ХХV«Солстис»-концерты в программе Пола Уинтера. Нью-Йорк, США

 

2003
Концерты, посвящённые тридцатилетию Ансамбля Дмитрия Покровского. Москва,Санкт-Петербург, Россия

Фестиваль «Мельпомена Таврии». Херсон, Украина

Фестиваль «Музыкальные рифы»..Лас-Пальмас, Испания(совместно с Полом Уинтером)

Фестиваль джаза «Золотая звезда Красного моря». Эйлат, Израиль

Фестиваль «Берлинер Фествохен». Берлинская филармония.,Германия

Франкфуртская книжная ярмарка, Германия

Германия,тур

Фестиваль «Золотой шлягер». Минск, Могилёв, Белоруссия

«Солстис»-концерты в программе Пола Уинтера. Нью-Йорк, США

 

2002
Фестиваль «Время музыки» .Виинтасааре, Финляндия

Фестиваль «Мир музыки». Хельсинки, Финляндия

Фестиваль «Валерий Гергиев». Роттердам (филармония), Голландия

 

2001
Зал им. Чайковского. Москва, Россия

«Парадизо-холл»(Paradiso-hall). Амстердам, Голландия

Фестиваль «Радио Бремен». Бремен, Германия

Фестиваль джаза. Рур, Германия

Международный летний фестиваль. Токио, Япония

 

2000
Миллениум. Вифлеем, Эйлат, Израиль

 

1998-1999
Концерты в Театре на Таганке, Москва

 

1997
Концерт, посвящённый 850-летию Москвы. Красная площадь, Москва, Россия

 

1996
Берлин, Германия

США, тур

Карнеги-холл. Нью-Йорк, США

«Солстис» - концерты в программе Пола Уинтера. Нью-Йорк,США